
Modello LV Da Lucky Miner estrazione mineraria sha-256 Algoritmo con un hashrate massimo di 3 TH/s per un consumo di energia di 50W.
| Giornaliero | mensile | Annuale | |
|---|---|---|---|
| Reddito | $ 0.11 | $ 3.26 | $ 39.16 |
| Elettricità | $ 0.05 | $ 1.46 | $ 17.53 |
| profitto | $ 0.06 | $ 1.80 | $ 21.63 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Efficienza | Redditività |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 3 TH/s±10% | 50W±10% | 16.67j/TH | $ 0.06 |
| Produttore | Lucky Miner |
| Modello | LV |
| Conosciuto anche come | Lucky Miner LV07 Pro 3T Bitcoin miner |
| Rilascio | May 2026 |
| Dimensione | 109 x 99 x 45mm |
| Peso | 370g |
| Livello di rumore | 38dB |
| Potenza | 50W |
| Interfaccia | WiFi 2.4G |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| umidità | 5 - 95 % |